Не понимаю чего у всех горит.
Ср*ть я хотел на косметику. Сюжетку пробегу с допами и активностями и все. Онлайн тоже не нужен. Скины с вай сити стилем кринж. Мне было бы стыдно за такое деньги с людей брать. Лучше бы dlc сюжетное наконец-то пообещали как в четверке. Был бы резон еще купить Делюкс, челы ещё закинули в премиум магазины с одеждой бл, это что Симс ?
Ещё не доросли до чемпионата мира. За уши протащили туда из-за нового формата кубка, в себя поверили. Как я же я кекал до игры, когда все «лидеры мнений» в один голос кричали: «Узбекистан выиграл по-любому». Нате пятёрочку. Домой.
Кринж..... Как в это играть то ? Игре сколько лет там уже? 20? 30? Надо прошку было брать?
Наконец-то можно пройти вторую часть по нормальному прайсу. На счет второй части нужно выбрать именно evil colection. А то там стандарт 1к стоит. И кстати в это издание входить третья часть и она на русском
Вот такой замечательный комментарий я нашел под видео одного техноблогера японского, которого смотрю периодически. Он сборками занимается в основном. Аля ремонтяш наш.
Кто не знает английского, примерный перевод этого будет звучать так: Это называется Steam Machine, потому что превращает твои ДЕНЬГИ в ПАР. Каламбур в том, что «steam» = пар, а деньги буквально испаряются. Паровая машина.
Мало кто купит плойку за 1800 баксов, как и бокс, судя по ценам «Стим» машины, столько они и будут стоить. Аша в принципе так и сказала недавно. Клауд довести до нормального состояния, и коробочки за 2к на андроиде хватит за глаза. Хотя, конечно, консоли будут делать. Типа элитарный гейминг с ценами за игру по 100 зеленых. Типа есть пару косарей ку…
Другой вопрос, почему его удалили, там нет и намека на нарушение правил. Но знаю, кто жалобы кидает. Соседушки родненькие. В итоге, что мы имеем сейчас. Игру не переведут не только на русский, но и на их могучий. Ни себе, ни людям. В принципе, я не удивлён. Жаль, конечно. Поднасрали всему СНГ.
Порадуемся за двух наших парней в составе. Монеси и Макс kyousuke. Самый отстойный финал на моей памяти. Скукота в одну калитку. Четвертьфиналы полуфиналы по накалу были лучше намного. Макс чисто с мамой фоточка в семейный альбом.