Глава «Ростелекома» назвал Apple «врагами» из-за удаления мессенджера «Макс» из App Store

Глава «Ростелекома» назвал Apple «врагами» из-за удаления мессенджера «Макс» из App Store

<<Это враги>> - заявил Осеевский СМИ в кулуарах Петербургского международного экономического форума, отвечая на вопрос о своем отношении к действиям Apple. — <<Очевидно, что на фоне продвижения „Макса“ это просто абсолютно недружественный шаг>>

79