А я бабку завалил в Секиро

у меня щас такая эйфория, я её 3 вечера траил

А я бабку завалил в Секиро
А я бабку завалил в Секиро
А я бабку завалил в Секиро

Туть я писал о том как мне сложно было начинать снова пытаться осиливать Секиро и как я в прошлом году её дропнул, не осилив и потонув в отчаянии 🔽

26
12
8
1
1
1
1
1
1