А я бабку завалил в Секиро
у меня щас такая эйфория, я её 3 вечера траил
Туть я писал о том как мне сложно было начинать снова пытаться осиливать Секиро и как я в прошлом году её дропнул, не осилив и потонув в отчаянии 🔽
у меня щас такая эйфория, я её 3 вечера траил
Туть я писал о том как мне сложно было начинать снова пытаться осиливать Секиро и как я в прошлом году её дропнул, не осилив и потонув в отчаянии 🔽