Продолжаем проходить Силксонг
Вчера разменял пятую сотню смертей и убил еще пару боссов, в том числе и Первую Грешницу, про которую мне многие рассказывали. Действительно неплохой босс - красивая тяночка, еще и под музыку вайбовую скачет. Сегодня во Мглу какую-то пойдем, это наверное отсылка на фильм? Там ведь тоже какие-то жуки всех доставали. Заглядывайте на стрим.
Победный трай с Грешницей