Я не могу, каждый раз в хи-хи
Для нешарящих в Хэйло, я поясню. Нидлер - это пушка местных инопланетян. Она стреляет вот этими фиолетовыми иголочками, воткнутыми в пушку. Именно этими иголочками. Они постепенно расходуются в реальном времени. Это естественный счетчик патронов. У всех пушек есть счетчик патронов в самом интерфейсе (здесь - справа внизу). Но 343Индуса все равно добавили счетчик иголок на сам Нидлер - тот маленький экранчик на пушке. Ну тупыыыыыыые. Большой экран - это уже заслуга мема - гиперболизация для облегчения понимания абсурдности ситуации, его в игре нет.