Главный по Мемам с 2017 года.
Закрывайте анонсы, круче esident Evil Code Veronica ничего уже не будет
Не вижу чо вкусом краба, и молосолчных огурцов
И там буквально есть почти все пересонажи, из всех частей, правда это гача, на многие нужно очень долго копить местной валюты.
Да уже давно 5 лет назад сделали, беседка,правда потом все разборку отдали китайцам. Фишка в этой игре, что есть онлайн, пвп, и пве, а также можно создавать свой клан и даже гильдию
Ты забыл есть ещё 2 часть лучшйи игры
Играть играть
Спасибо за настольгию
Да ты живёшь в в наивный мире. Смысл кс2, в том что есть рейтинг и все хотят побеждать, поэтому они используют читы, даже если ты не будешь исполвать то протигрвк будет. Даже если ты не будешь, твой союзник может использовать читы, кс2 это уже не про честные соревнования, а про кого читы лучше будет, и не забанят
Я рад что был в 2018 на guns roses