Блог о League of Legends и играх Riot Games. В редких случаях о других интересных проектах.
Узнаем когда выйдет. И любопытно, насколько вообще режим продержится сам по себе.
Это не настолько глобально будет:
https://dtf.ru/games/4710931-league-of-legends-2-ne-budet-riot-obnovlyaet-igru
Такого не будет.
Либо просто вернут олдов. Ведь внутри самого клиента Лиги будет этот режим (насколько известно сейчас), так что по итогу никто ничего не потеряет. Аудитория как обычно будет туда-сюда переливаться.
Там подробности еще не скоро будут.
https://dtf.ru/games/5099023-mmo-ot-riot-games-etapy-razrabotki
+ взяли еще Сару Тюдор, которая работала в Blizzard.
Таки убрали из ранговых 👀
Старый. Для примера принципа работы.
Они любят на MSI расслабляться, а потом выстреливать на WORLDS 😎 Но этих ребятушек из плей-ин явно должны побеждать.
В клиенте игры и RIOT уже доступно.
Это пока на данный момент. Возможно и появится.