Профессор Генки. Делаю эти ваши игры, иногда даже хорошие.
Какое уебище в 2026 делать временный, который является мультиплатформойИли может быть ограничивать себя одной платформой?
Ну если только вчера родился то действительно без трейлеров никуда, а остальные могут 2 и 2 сложить и прикинуть что будет
Пока ждём 👀
У нас пока ещё не начали продавать 🥲
Просто бахнул
Достижения относительны)
В какой-то степени можно похвастаться тем, что живу свою жизнь так, что некоторые на ДТФ считают что я хвастаюсь, но я даже не пытаюсь, честно)
Я подумал на Киннамана)
Поначалу может показаться непонятной система крафта, но потом очень быстро набиваешь руку)
А так серия мне нравится, принеси-подай в наивно-анимешном сеттинге)