Papa Roach - единственная группа которая остается для меня релевантной по сей день.
Уже 2026 а они умудрились дропнуть трек который заело на репите.
Вписывается ли их музон к аниме DMC или нет, это уже другой разговор, но трек хорош.
+ мотивировало посмотреть новый сезон.
Papa Roach - See U in Hell