Привет, Radiohead!

Всем салют!

Интересно было попрактиковаться с живой записью инструментов — записал и свел небольшой мелодичный трек. Звук практически по фэншую, кроме ударных 😇 Бас и гитары писал через лампу Vox AC15, снимал всё Октавой МК-012 с кардиоидой (привет, Radiohead!) — она как-то интереснее оказалась в этом случае, чем классический Shure SM57. Короче, прикольный опыт! 🤟

3