Красивое
Но жаль что храмов нет, в Элисте храм просто потрясающее место. Спокойствие и умиротворённость (если туристов нет)
А что, там и буддийские храмы есть? Или просто статуя Будды?
Их оптимизируют, но у многих это вызывает жжения, графика в целом хуже выглядит. Разница между SX и SS в плане графики гигантская.
При этом нельзя выпустить игру на SX, под которую оптимизировать проще.
А их на пк и не оптимизируютне, ну тут хотя бы дефолтное железо, а не хрен пойми какой сетап. Более-менее подогнать можно, хотя бы как настройки есть под стим дек.
баксов бы 800ну да. И геймпад впридачу, пусть даже "облегченную" версию какую-нибудь сделали бы, например, без тачпадов.
Ну мне кажется он ходит по полю, как и наши футболисты и периодически играет на публику. Ну ему уже нафиг это не надо, свои деньги он получает.
проститутокпредки проституток, которые будут раздавлены в GTA
на уровне между Radeon RX 6600 и Radeon RX 7600ето F. При том что оптимизировать игры под это железо будут далеко не все.
Это новая Series S.
в рдр 2 ты не засыпал когда 15 минут на лошади скакалв рдр2 можно и до этого не дойти, просто заснуть на прологе и больше не играть. Но мне, кстати, пролог очень нравится, а вот открытый мир после уже так себе и желание играть постепенно улетучивается.
случайного нарыва на 3х разбойниковя как то долго не играл в первую KCD, потом зашел, попал в засаду, но раскидал троих разбойников. При этом одет довольно скромно был. В игре просто придрочиться к боёвке надо, делов то.
Я говорил что куплю, но за 1049 и еще и без геймпада пусть сами пользуются. Лучше PS5 взять и на Switch 2 еще останется.