Он классный, вы ни черта не понимаете.
В нём прекрасно всё.
Самый главный косяк телефонов с клавиатурой на Андройде - это собственно говоря управление этим самым Андройдом.
Я надеюсь что это они победят и будет удобно.
Обязательно себе возьму. На любой деловой встрече это козырь в рукаве.