Наконец-то смог выделить 8 часов нонстопной сессии в Gothic Remake и как же ремейк прекрасен
Новая боевая система, благодаря которой ещё больше чувствуешь прогрессии персонажа и свою собственную. Атмосфера вообще без комментариев, я просто бродил вокруг старого лагеря любовавшись видами и слушая саундтрек. Пока не выбрал в какой из лагерец вступит мой герой, но решил пойти вообще все доступные квесты. Из минусов волки с телепортом и новая система вскрытия замков
21 комментарий