Как же приятно было, просто играть в Gothic Remake, кушать вкусно и не заходить какое-то время на DTF
Прекрасные выходные и один отгул дали главное - буст энергии и чувство лёгкости, ведь так балдежно поиграть в интересную игрулю, почитать перед сном книгу и не торопиться из-за завала на работе. На счёт Dtf и главной, все ещё смешно за что я получил 3 последних бана
30 комментариев