Чтож, Тимур все же расстроился из-за моего комментария и заблочил меня по его заверениям - навсегда

Немного расстраивает подобное поведение, от человека которого без малого можно назвать одним из главных селеб сайта. А так, буду так же продолжать читать его работы для сервисов и оценивать их по своему субъективному чек листу

11
10
4
2
1
1
1
1
1