Switch 2: Скачивать игры - дам, обновлять консоль - не дам.

Как же в иронично и в тему смотрится герой этой картинки.
Как же в иронично и в тему смотрится герой этой картинки.

Поставил я значит свою новенькую карту памяти в Swicth 2, он пишет - "Для использования карты памяти обновите систему". Уже предложение огонь, конечно, но ладно, это же Nintendo. Благо, E-shop последнее время заработал - почему бы и не обновится.

Switch 2: Скачивать игры - дам, обновлять консоль - не дам.

Минут 40 ждал... обновление не продвинулось не на миллиметр. Видимо, оно с каких-то других серваков тянется, которые у нас не разрешены.

Да-да.... Я понимаю что Nintendo тут не причем. Но как же устал от всей этой ситуации. Когда не знаешь что у тебя будет, а что не будет работать завтра. Ну вот никакой нет уверенности в завтрашнем дне... какое оно будет, это завтрашнее дно?

По этой же причине у меня и не получилось запустить пробные версии игр по подписке Switch online. Обновление я, конечно, поставил итоге, благо кое-что помогло, но осадочек то остался. Сегодня это сработало, а завтра?

6