Даже захотелось перепройти
Не смотря ни на что - о Gothic 3 остались только положительные воспоминания. Хотя, что забавно, до конца я её так и не прошел. Релиз на Switch 2 - отличный повод вернуться в игру.
Не смотря ни на что - о Gothic 3 остались только положительные воспоминания. Хотя, что забавно, до конца я её так и не прошел. Релиз на Switch 2 - отличный повод вернуться в игру.