Больше года не пил...
Сегодня решил пивко взять, взял литруху, закуску всякую. Выпил пол литра, и понял, что я перестал получать удовольствие от алкоголя.
Все... вот и настал тот момент когда я реально не хочу алкоголь, и это прекрасно)
Курить не курю(бросил много лет назад) пить теперь и не охота.
Вот только женщины остались, но с ними попозже раберемся🌚
55 комментариев