Больше года не пил...

Сегодня решил пивко взять, взял литруху, закуску всякую. Выпил пол литра, и понял, что я перестал получать удовольствие от алкоголя.

Все... вот и настал тот момент когда я реально не хочу алкоголь, и это прекрасно)

Курить не курю(бросил много лет назад) пить теперь и не охота.

Вот только женщины остались, но с ними попозже раберемся🌚

42
5
4
1
1
1
55 комментариев