Архолос пройден, 108 часов чистого кайфа. Концовка топчик, раскидали все твои решения и какие последствия, в бг3 почему так не сделали.
Купил ещё резик 2, понимаю что не моя игра, но хочется попробовать вникнуть.
И твою мать, какая эпичная битва в конце у архолоса, разрушения целого города чего стоят, целые роты солдат, маги, все хуярятся за свои мотивы и цели. Хочу ремейк архолоса. Пожалуйста.