Ответ на постВ чём прикол ехать куда-то в отпуск?
Лучший отдых дома.
Везде берешь с собой себя и где живешь там и дом. Всегда в поездках снимаю квартиры, а не гостиницы. Хожу по магазинам, рыночкам, готовлю еду из местных продуктов. А не вот эти все "Галопом по достопримечательностям за три дня".
Фотки просто рандом из нынешней трехнедельной поездки.
52 комментария