Приветствую всех! Я паренёк на PS4 и ищу людей, хотя бы одного, для игры в ко-оп по подписке PS+.
Из приобретённых (не по подписке) имеется Star Wars Battlefront 2, Minecraft, Resident Evil 6. Так же можно провести время за просмотром фильма или сериала.
Вкратце о себе: люблю вселенные Star Wars и Resident Evil. Недавно начал прохождение Red Dead Red…