Вчера ходил на море кайфовать...
И сделал небольшой фотосет на Nokia N70 и iPhone 3GS (да, я из тех кто носит с собой три смартфона). Прикрепляю летний вайб 2010...
+9
И сделал небольшой фотосет на Nokia N70 и iPhone 3GS (да, я из тех кто носит с собой три смартфона). Прикрепляю летний вайб 2010...