Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.

Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.

Ну конечно же, это Canon 5D Mark II (2008 г.) и не менее легендарное стекло Canon EF 50mm f/1.4 USM. Когда мои знакомые коллеги покупали его, то мой выбор пал на Nikon D700 (2008 г.). Помню, как не понимал, почему его так ценят. Спустя 18 лет я, похоже, допер: благородный скинтон из коробки и эти вайбовые пленочные цвета. Все фото были сделаны на открытой диафрагме 1.4. Спасибо за внимание.

14
5
1