Посчастливилось поснимать на легендарную камеру.
Ну конечно же, это Canon 5D Mark II (2008 г.) и не менее легендарное стекло Canon EF 50mm f/1.4 USM. Когда мои знакомые коллеги покупали его, то мой выбор пал на Nikon D700 (2008 г.). Помню, как не понимал, почему его так ценят. Спустя 18 лет я, похоже, допер: благородный скинтон из коробки и эти вайбовые пленочные цвета. Все фото были сделаны на открытой диафрагме 1.4. Спасибо за внимание.