Playerok

@playerok
+38 547
с 2024

Статьи от маркетплейса игровых товаров и услуг Playerok.com 💙

3780 подписчиков
5 подписок
4 года Playerok и самый масштабный розыгрыш

Нам исполнилось 4 года! Расписывать, какими мы были маленькими и как выросли, не будем, а скажем главное. Самое ценное здесь не категории, не функции и не цифры в отчетах. Самое ценное, что у нас появилось – это вы. Люди, которые каждый день делают Playerok живым. Мы видим ваши отзывы, читаем комментарии, наблюдаем за обсуждениями. И несмотря на то…

26
20
11
7
4
3
2
2
1
1
1
1
1
После всех розыгрышей в рандомных пабликах вк где также разыгрывали машины через раз у меня нервный тик начинается когда я вижу в розыгрыше автомобиль
СМИ: Sony может отказаться от скидок на PS5 из-за роста цен на память

И это не связано с предстоящим релизом GTA 6. Всему виной — высокие цены и дефицит поставок компонентов.

39
4
2
2
2
1
1
1
1
1
Че за скидки?

«В приоритете у компании находятся другие проекты, включая переосмысление Revelations» — утверждает инсайдер.

Ремейки Resident Evil 5 и 6 под вопросом — Dusk Golem о планах Capcom
44
18
10
5
3
1
да не нужны ремейки 5 и 6. вы че дурные? вон код вероника, мб аутбрейки и все до свидания

Похоже, студия возлагала на игру большие надежды...

Слух: Ubisoft планировала выпустить шесть дополнений для Star Wars: Outlaws
49
20
4
3
2
1
1

Разбираемся, откуда взялся и где появлялся.

Вы не поняли Студенистый куб из God of War Laufey — Первая научная по культовому монстрику
210
125
33
14
9
6
4
2
1
1
1
1
Спасибо за статью. Было очень интересно. Площадка плеерок конечно мутно поступила с баном аккаунта, но репутации в РФ нет ,поэтому можно любую дичь творить, люди забудут через пару дней. По поводу куба. Это помимо того что известный образ , так он геймплейно может дать просто гигантские возможности для игры в плане разнообразия платформинга ,боевки , загадок и много всего, плюс как компаньон со своей историей и возможно какой то трансформацией в будущем. Разработчики уже про это сказали ,что куб будет много где помогать ,в головоломках ,в эксплоринге мира ,в боевке ,как уже показали. Потенциал огромен. Люди кто ущемились не готовы похоже вообще ничего нового принять. Хорошо не покупайте. Я и кому игра понравилась ,готовы окунуться в этот новый мир. Не единым Кратосом должна жить Санта Моника. Я как узнал что они делают что то новое только рад был. Хочется вообще новое айпи от них. Санта Моника по крутости это Ноти дог , а делают одну серию уже 21 год, пора и им что то новое показывать и рассказывать ,пусть пока и во вселенной гов.
Взболтать, но не смешивать: обзор «007: First Light»

Бонд, Джеймс Бонд, вернулся в игровом формате спустя долгое время. Uncharted и Hitman в одном обличье? Или это всё же нечто более необычное? Разбираемся, получилось ли у IO Interactive успешно начать новый путь современного агента 007.

42
6
4
2
1

Всем привет, подводим итоги розыгрыша 💙

58
17
16
8
3
1
1
1
1
1

Средства под операцию никто не выдавал, не положено. Всё добывалось самостоятельно, а если и удавалось у замглавы выпросить червонец, то говорили спасибо партии — значит, связи есть. Рецензируем новую текстовую RPG от студии ZA/UM.

В Советском Суперблоке шпионы работали без суеты, не спеша... — Обзор ZERO PARADES: For Dead Spies
61
15
4
3
3
2
2
1
Пожалуй пора плеерок закидывать в чс
Официальный арт в Forza Horizon 6

Япония, дрифт и тачки. Что ещё нужно для столь ожидаемой Forza Horizon 6? Разберемся, насколько удачной получилась новая часть популярной гоночной аркады.

51
9
2
2
1
1
1
Ого, очередная игра из серии про машинки, в которой ничего не поменялось кроме новых авто и захудалой графики, давайте отвалим за неё фулл прайс, а то прошлые части уже неактуальные
Измененный официальный арт к игре «Directive 8020»

Очередное интерактивное кино от Supermassive Games в серии «The Dark Pictures Anthology» вышло и вновь получило неоднозначные отзывы от критиков и обычных геймеров. Пора и нам рассказать, насколько удачным или проходным получился старт второго сезона и стоит ли тратить на него время.

45
5
4
1
1
1