Фотки моей PS5

Фотки моей PS5

Дело было так, где-то 18 июн 2025 решил взять какую-нибудь б/у PS5, немного замешкал смотря на слим версию, но там как я понял по железу тоже самое, но в ущерб вентиляции, короче оформил заказ, версия с коробкой "Рагнарёк". 340 евро CFI-12xx - третья ревизия (FAT), выпускалась с 2022-2023.

Большая часть купленных дисков уровня эксклюзивов PS4, ремастер GoW3, ремейк тени Колосса, The Last Guardian, сборники унчартедов, "Второй сын", понятно дело грех было не взять ремейк Душ Демонов и всякое такое.

Фотки моей PS5

На хайпе релиза RE9 взял лицуху для PS5, наверно одна из игр, которую за год я прошел до конца на PS5, в разы больше времени потратил на прогресс в Блюдборне и еще пока не прошел т.к забрасываю игру.

Кстати, начитавшись про стекание жидкого металла в вертикальном положение, я заморочился и нашаманил самопальную подставку под моник для лежачего положения консоли, так чтобы был отсек под плойку и пространство для задвигания клавиатуру (это временно решение пока я не решу перекатится на диванный гейминг перед ТВ)

Короче по факту играю мало, но это потому что отвлекаюсь на ретро консоли из Китая и всякое такое, а возможно это покупка уровня какой-то психологической компенсации, типа купить консоль сейчас потому что когда-то в детстве не было.
Ну да, GTA6 выйдет, Росомаха, но это скорее как приятная возможность не факт, что будет желание играть на релизе просто чтобы оправдать покупку, скорее всего погонять GOW3 мне куда интересней будет.
Ну и ещё фоток.

5
4
2
2
1