Не могу молчать. Поймал сейчас нехреновый вайбик

И заодно себя на мысли, что до сих пор окончательно не могу в это поверить, что играю в ту самую Готику с таким графоном. Как будто какая-то фантастика.
Я не сказать, чтобы ждал ремейк, я вообще об этом ни разу не думал и тем более ни на что не надеялся. И 10-15 лет назад тоже, типа, вот бы любимую Готику, но с классной графикой. Вот реально ни разу не думал.

Не могу молчать. Поймал сейчас нехреновый вайбик
Не могу молчать. Поймал сейчас нехреновый вайбик
Не могу молчать. Поймал сейчас нехреновый вайбик

Сейчас бегу и понимаю, что как будто 25 лет перемотали, это абсолютно та же Готика, только с офигенной графикой и дико атмосферная. Вокруг меня резко начался дождь, гроза, всё это освещается, всё такое живое, это просто офигенно. Ещё и динамическая погода. Я долго бегал туда-сюда, позже гроза закончилась, погода наладилась, солнце вышло, птички , и ты такой вау, всё сразу изменилось. Короче, дико кайфую. Я аж наушники надел, дождь слушать.

7
1