Не могу молчать. Поймал сейчас нехреновый вайбик
И заодно себя на мысли, что до сих пор окончательно не могу в это поверить, что играю в ту самую Готику с таким графоном. Как будто какая-то фантастика.
Я не сказать, чтобы ждал ремейк, я вообще об этом ни разу не думал и тем более ни на что не надеялся. И 10-15 лет назад тоже, типа, вот бы любимую Готику, но с классной графикой. Вот реально ни разу не думал.
Сейчас бегу и понимаю, что как будто 25 лет перемотали, это абсолютно та же Готика, только с офигенной графикой и дико атмосферная. Вокруг меня резко начался дождь, гроза, всё это освещается, всё такое живое, это просто офигенно. Ещё и динамическая погода. Я долго бегал туда-сюда, позже гроза закончилась, погода наладилась, солнце вышло, птички , и ты такой вау, всё сразу изменилось. Короче, дико кайфую. Я аж наушники надел, дождь слушать.