Накупил тут всяких книжек

Накупил тут всяких книжек

Причём в самых настоящих книжных магазинах! Которые расположены в прекрасном городе Екатеринбурге, где я сейчас нахожусь в отпуске. Конечно, часть из этого можно было найти на маркетплейсах и подешевле, но было дикое желание покидать деньги во что-нибудь, и книжные очень хорошо для этого подошли. Очень рассчитываю на "Жир и мумии", история медицинского каннибализма должна быть изучена!

9
6
2
1