Обновка

Очень жду и надеюсь, что когда-нибудь выйдет в издании книжная полка - "Дьюма-Ки". И тогда я первая в очереди, чтобы её купить. А пока больше ничего не планирую в этом издании брать. Всё, что очень хотела, уже на полочке. Какая же "Безнадёга" прекрасная (хех) 😌

6
2
1