С одной стороны, рад ремейку Готики, предзаказ итд, потому что следил за ним еще с анонса. А с другой стороны, я первую Готику тысячу раз уже прошел

Ориентируюсь в ней как слепой в своем доме, и с одной стороны, приятное чувство, когда играет наизусть знакомая мелодия. А с другой стороны, я Готику на свиче еще буквально два месяца назад закончил проходить. Короче, хз, странное чувство, когда доживаешь до ремейка того, на чем ты, собственно, рос

С одной стороны, рад ремейку Готики, предзаказ итд, потому что следил за ним еще с анонса. А с другой стороны, я первую Готику тысячу раз уже прошел
6
1
1