Продолжаем оцифровывать #73 - 75

#73 - Bloodshot

На мой взгляд, неудачный шутер от первого лица. Даже то, что используется весь экран не помогает в сравнении с Zero Tolerance - слишком всё медленно, цветасто и мельтешит на экране. Крутая заставка, с историей, но концовки вообще нет, никакой, даже текста с поздравлением. Единственный плюс - это возможность играть друг против друга на одном телеке и на одной приставке)

#74 - X-Perts

Эту игру я смог полностью оценить только на эмуляторах, когда почитал мануалы и вник в то, что там следует сделать. В 90х же вообще было ничего не понятно, и потыкавшись за каждого персонажа на разных этажах неминуемо наступал Gave Over, от чего игра не особо ценилась. Очень жалею, что в те времена не смог разобраться, как в неё играть.

#75 - Donkey Kong 3

А это просто дендивский одноэкранный Донки Конг, который попадался на многоигровках

2
1