Ретрошутеры NAM (Napalm) и WWII GI портированные в браузер
Я потихоньку заканчиваю работу по портирования всех старых игр на движке Build в браузер. Сегодня поиграем сразу в две игры - NAM (Он же Naplam) и WWII GI.
Играем тут:
NAM (Naplam)
WWII GI
Обе уже больше похожи на классического Duke 3D, только в сеттинге Вьетнамской и Второй Мировой войн соответственно. Конечно это полноценные игры со своими особенностями выходившие официально, но ощущения странные). Особенности портов всё те же - 60fps, широкоформатный экран, лучше рендер, сохранения и современное управление.
Всем отличного времяпровождения!