Rex

@rex_ar
+12 015
с 2021
31 подписчик
127 подписок

Скажи спасибо за повышение цен на железо

Прикольно иметь мини кубик, куда можно поставит куда угодно

За всех говорить - как-то сильно

Абсолютно согласен. И ещё, они очень не вовремя анонсировали свои гаджеты. Если бы не повышение цен на оперативную память…

Нуу, он стоит как обычный средний ПК. Так что почему бы и нет. Его очень удобно брать с собой куда нибудь

1

База. Я помимаю, что они делали игру на половину сервисной. Но они всё равно переборщили