Скажи спасибо за повышение цен на железо
Прикольно иметь мини кубик, куда можно поставит куда угодно
За всех говорить - как-то сильно
Абсолютно согласен. И ещё, они очень не вовремя анонсировали свои гаджеты. Если бы не повышение цен на оперативную память…
Нуу, он стоит как обычный средний ПК. Так что почему бы и нет. Его очень удобно брать с собой куда нибудь
Нормальная цена с учетом повышения цен на всё
Которую ты никак не докажешь
У Майкла с Амандой были свободные отношения
База. Я помимаю, что они делали игру на половину сервисной. Но они всё равно переборщили
Это ПК. Ты на нем можешь не только играть