Масодов Илья

@rhizome
+2177
с 2025

https://t.me/r_h_i_z_o_m_e бьюти-блоггер

15 подписчиков
8 подписок

уже, котёнок. не переживай, тебя не утопят в пакете со всеми остальными

1

я иногда покупаю там скины а потом всё равно хожу с одним любимым
думаю к выходу дестини 3 они заново заколабятся и ты сможешь купить его опять

1

а лучше бы чипсикииии. и с газировочкой. вот они никогда не предадут и о бывших рассказывать не будут. потому что если пачка до тебя была закрытой - то ты у неё первый

1

вообще всё очень логично и я не удивлюсь если реально так и планировалась создателями

7

А вот похитит тебя маньяк вроде того что из франшизы Пилы. Просыпаешься, а на тебе та конструкция, что лицо в кашу превращает. Включается телевизор, он тебе рассказывает за какие проступки ты стал его жертвой, а потом говорит, что отпустит если ты перескажешь теорему Пифагора и правило буравчика. И всё, уже не смешно, коришь себя, что не запомнил хотя был шанс.

Если бы объективность и адекватность была человеком