DTF с их рекламой пополнения Стим читая этот пост:
Мне вот этот пухляш нравится
я иногда покупаю там скины а потом всё равно хожу с одним любимым
думаю к выходу дестини 3 они заново заколабятся и ты сможешь купить его опять
а лучше бы чипсикииии. и с газировочкой. вот они никогда не предадут и о бывших рассказывать не будут. потому что если пачка до тебя была закрытой - то ты у неё первый
вообще всё очень логично и я не удивлюсь если реально так и планировалась создателями
my little pony
1984
А вот похитит тебя маньяк вроде того что из франшизы Пилы. Просыпаешься, а на тебе та конструкция, что лицо в кашу превращает. Включается телевизор, он тебе рассказывает за какие проступки ты стал его жертвой, а потом говорит, что отпустит если ты перескажешь теорему Пифагора и правило буравчика. И всё, уже не смешно, коришь себя, что не запомнил хотя был шанс.
Если бы объективность и адекватность была человеком
уже, котёнок. не переживай, тебя не утопят в пакете со всеми остальными