Вчера весь день катался по городу на велосипеде и знаете, что...?

Типа я еду такой довольный
Типа я еду такой довольный

Испытал настоящий кайф, так как уже давно не ездил на велосипеде. Проехал очень много км по городу с остановками на отдых, подкачал ноги, выносливость, это ведь настоящий спорт. Не понимаю почему некоторые люди воротят свой нос от велосипедов, ведь на самом деле это кайфы на них кататься, почему те же курьеры недовольные есть, так же не понятно мне. Всем советую пересаживаться с автомобилей и мотоциклов на велосипеде, так как при таком раскладе в городе вы будете в выигрыше, ведь крутя педали Вы сбросите лишние кг/калории, улучшите свою выносливость, сможете быстро добираться от точки А до точки Б без пробок и ещё куча плюсов 🫡

39
16
3
2
1
1