Мой батя еб*шит вообще адовые блюда.
Дальше возможные спойлеры к новому квесту в Варфрейме. Картинка плейсхолдер
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца сол МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на Луа. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что арканы от варфреймов отклеиваются.
Сам квест короткий (хотелось бы чуть побольше но увы что имеем), но приятный и как обычно закидывающий удочки на будущее. И как бы я не любил Джанни Матраграно, его голос никак не ассицируется у меня со Сталкером. Так же печально что старый актер озвучки Ордиса ушел на пенсию, так как новый хоть и попадет в маннеризм и интонации оригинального, все равно звучит по другому. Ну и как всегда, деда красавчик, батя как всегда потярянный и пацаны остаются пацанами.
Новые миссии посмотрю, но гриндить не буду. Хотя в новом магазине есть интересные вещи.