Ворошиловский стрелок это эксплуатационное кино. Порнуха, где вместо секса "народная справедливость".
Этот фильм в моральном плане ничем не лучше Бригады, романтизирующей бандитизм. А в художественном пожалуй и похуже, там вообще ничего нового, таких фильмов в перестройку и 90е был снят миллион (см. например фильм Палач, там буквально тот же сюжет), просто в этом Говорухину хватило вкуса до полного треша не доходить.
Безусловно, ведь цитаты деда Ивана, которого сыграл легендарный советский актёр Михаил Ульянов, разлетелись по всей стране.Это кстати ложь, ни разу в жизни не видел людей, которые это цитируют.
Дек занимает больше половины рюкзака, это не портативка
Хороший пека с собой в рюкзаке не потаскаешь
Удивительно, что PSVita проиграла борьбу с NintendoА вот если бы ты хотя бы десяток игр на дске прошел - было бы неудивительно
Пока не прошили все еще нет
У нас на флаге тоже раньше голубой цвет был более светлым, в 93 поменяли
Да кто вообще всерьез воспринимает этого пустозвона, еще высеры его скринить
Закономерный финал любого анимешника
На дискетах, братан