Начал проходить Resident evil 4 remake

Немного скриншотов с XBOX SERIES X.

Темнота друг молодёжи.
Темнота друг молодёжи.
До чего прекрасен красавец Пятигорск осенью.
До чего прекрасен красавец Пятигорск осенью.
Прячемся от местного населения.
Прячемся от местного населения.
Батина комната, фото в цвете.
Батина комната, фото в цвете.

Игра ощущается просто великолепно. В оригинал не играл, серию люблю и ценю.

5
3
2