Начал проходить Resident evil 4 remake
Немного скриншотов с XBOX SERIES X.
Темнота друг молодёжи.
До чего прекрасен красавец Пятигорск осенью.
Прячемся от местного населения.
Батина комната, фото в цвете.
Игра ощущается просто великолепно. В оригинал не играл, серию люблю и ценю.