И моя жизнь тоже. Может даже буквально
Где-то с 2022 года с перерывами играю на одной карте. Перекатываться на другие миры вообще не хочется
В мире наиграно почти 6к дней, что конечно многих удивляет. Вообще я не понимаю людей что не знают чем заняться в игре. Типа в игру добавили столько всего прикольного, но игроки ставят своей единственной целью убийство дракона. Конечно, глядя на скриншоты можно подумать что я только и делаю что занимаюсь всякой декоративной фигнёй и будут правы, но путь до этого был куда интереснее.
Например для своей будущей базы в Крае мне нужно было избавиться от больших летающих островов неподалёку. Чтобы сильнее создать ощущение пустоты места. И это был один большой сложный квест. Нужно не только было придумать как лучше построить машину будет взрывать острова при твоём минимальном участии, но и как запустить массовое производство динамита под это дело. И конечно это всё реализовать. Типа чем не геймплей для игры-песочницы?
Ну и важно добавить что играю в Bedrock edition. Потому-что начинал покорять карту на Nintendo Switch, но как только стало там тесно - перенёс мир на ПК. Так и продолжаю. А текстурки и анимации из мода Action and Stuff. Буквально лучшее дополнение для игры. Не представляю майнкрафт без него