Можно бесконечно радоваться блокировке Максима
Но проблема в том, что эпл удаляет не только его. Чему вы радуетесь, если челы теперь будут каждые 2 минуты заходить проверять сообщения. Или вы думаете из-за этого откажутся от мессенджера?
Сидим в тисках и радуемся какая сторона быстрее давит, вы соображаете вообще?