Можно бесконечно радоваться блокировке Максима

Но проблема в том, что эпл удаляет не только его. Чему вы радуетесь, если челы теперь будут каждые 2 минуты заходить проверять сообщения. Или вы думаете из-за этого откажутся от мессенджера?

Сидим в тисках и радуемся какая сторона быстрее давит, вы соображаете вообще?

28
7
6
2
1
1
1