Не понять мне логику разрушений в форзе 6
Вот заехать в храм сломать все деревья, таблички и заборы можно.
А сакуру трогать нельзя😆 Где, тут логика. Сначала думала типо тема священного чего-то. Но, тогда почему в храмах и святилищах разрушаются объекты, непонятно...
Почему-то она для меня ощущается, как евротрак, только без дорожных правил. Но, в гонках и участвовать лениво, езжу смотрю на пейзажи. По ощущениям с клавиатуры машины, как будто слишком неуправляемые