Пост со спойлерами

Пост со спойлерами

Ну я досмотрела 5 сезон, это уже достижение, так как буквально дожевывала кактус. Уже после первых сезонов все было плохо, но смотрела.

Вроде и логично закончилось, но такого эпика нагнали до 5 сезона и потом так коряво свернули.Как будто совсем наспех. По ощущениям, новая внутренняя политика Трампа заставила сценаристам срочно сворачивать свою вакханалию.

У меня много вопросов,оставил этот огрызок финала.

На кой черт нам был спин офф про инклюзивных подростков? Они в финале никак не задействованы по сути. А какой там был эпик в конце сезона у этого поколения Ви, что там Мари Моро, как будто сама будет останавливать Хоумлендера.

Звездочка, зачем она нам уже тут в пятом сезоне, это уже какой-то блеклый персонаж, который там где-то за кадром пару сезонов лазит. Никакого хейта к внешности, раз болеет, но могли бы тогда как-то обыграть, типо ее сил лишили и чем-то заразили😆🫢. (Честно убили б лучше ее, была б хоть драма у Хьи об очередной потере).

Сын Хоумлендера-Бутчера. Такой же вопросик и к нему зачем он нужен, никакой нагрузки сюжетной не несет уже.

Солдатик, ну туда же. Вначале сезона постыдил Хоумлендера, побазарил с русскими и слили😆

И кто в итоге одолевает Хоумлендера? Немая азиатка, которая теперь говорит.

Совсем не показали, кроме краткой заметки по тв, что там с "миссис президент". Хотя ее персонаж долго мелькал весь сезон.

Я уже не говорю о том, что все последние сезоны совсем малоэкшеновые, а больше про психотравмы и болтологию. Но, в финале сценаристы сами себя переплюнули по уровню скуки.

#пацаны#theboys

5
3
2
1