[ЗАВЕРШЕН] Розыгрыш 007 First Light Standard Edition

[ЗАВЕРШЕН] Розыгрыш 007 First Light Standard Edition

С неделю назад прошел игру. Давно так не кайфовал от линейного приключения. Кругом одни опенворлды, рпг, сессионки. В общем решил разыграть 1 копию.

Условия:

  • Дата регистрации не позднее 15 мая 26 года.
  • Рейтинг не менее 200.
  • Реакция и любой комментарий на под этим постом.
  • Подписка на мой DTF профиль.
  • Регион Steam РФ или СНГ. Игра будет отправлена гифтом.
  • Победитель будет объявлен вечером 18 июня 26 года.

Победитель: Kvarpath

163
46
10
2
2
1
1
1
1
195 комментариев