[ЗАВЕРШЕН] Розыгрыш 007 First Light Standard Edition
С неделю назад прошел игру. Давно так не кайфовал от линейного приключения. Кругом одни опенворлды, рпг, сессионки. В общем решил разыграть 1 копию.
Условия:
- Дата регистрации не позднее 15 мая 26 года.
- Рейтинг не менее 200.
- Реакция и любой комментарий на под этим постом.
- Подписка на мой DTF профиль.
- Регион Steam РФ или СНГ. Игра будет отправлена гифтом.
- Победитель будет объявлен вечером 18 июня 26 года.
Победитель: Kvarpath
195 комментариев