Half-Life 3 покажут ЗАВТРА
Ред Блю ор дур дур
Ага)
Да-да, мистер бизнесмен, хорошо
Аналитика по онлайну в стиме, моё любимое
За перфект дарк безумно обидно :с
Всё правда, Олег!
прошло семь лет
Ну так подожди летней распродажи, немного осталось)
Да вы там уже совсем головой поехали со своей повесткой
О, "Рандеву с незнакомкой 2"!