Величайшее собитие для индустрии. Steam OS.

Стим ОС Малышка :3
Стим ОС Малышка :3

1) Linux перестал быть чем то нишевым и сейчас начнет набирать обороты всё сильнее и сильнее. Доля Linux в следующем отчёте Стима значительно вырастет.

2) Вендоры уже подтянулись с мобильным геймингом, но теперь будут выходить устройства другого класса. Ноуты, моноблоки и ПК. Теперь не надо платить Microsoft за лицензии )

3) Линукс сообщество вырастет, а сним и вырастет количество профессионалов своего дела, которые внесут свой вклад в развитие Steam OS и Linux.

4) Bazzite и прочие полумеры уже не нужны.

5) Оптимизация игр на Линукс станет краеугольным камнем, уже сейчас Steam OS во многих аспектах обгоняет Windows по производительности, а то ли ещё будет.

6) Linux это безопасность на самом высочайшем уровне. Для того чтобы это понять, нужно ознакомится с фундаментом этой системы. Ваши фотки счётчиков и пикчи из сети - под надёжной защитой.

В общем и целом - это триумф.

В потрясающее время живём друзья.

31
13
5
3
1
1