Правитель Вселенной Тряски
Выгадываю по вечерам да в отпуске)
А можно вообще за 400к собрать ПК)
Дох… много) вечером еще покемон шилд купил, но его нашел в своем городе за 2к всего.
Не, у меня свитч чуть больше двух месяцев
Физические копии приятнее трогать ручонками)
А че ее ждать, я вот летнюю в стиме ждал а покупать нефиг
Кузуноха на ПК куплен давно уже)
Не без этого, но если геймплей затягивает, мне становится пофигу на все остальное.
Я в них отдыхаю и кормлю своего внутреннего ребенка, который в конце 90-х писался кипятком по покемонам)
Въебите ей