Вопрос для пар-жителей про самоцветы/гемы

Вопрос для пар-жителей про самоцветы/гемы

Внутренний ресурс стима "самоцветы" - это непризнанный, буквально GEM, или великий скам?
Какими вариантами применения такой алхимии пользуетесь?

7
3