Вопрос для пар-жителей про самоцветы/гемы
Внутренний ресурс стима "самоцветы" - это непризнанный, буквально GEM, или великий скам?
Какими вариантами применения такой алхимии пользуетесь?
Внутренний ресурс стима "самоцветы" - это непризнанный, буквально GEM, или великий скам?
Какими вариантами применения такой алхимии пользуетесь?