Добавляйтесь: https://steamcommunity.com/profiles/76561198281647400/
Просто купи две копии
Большая женщина с большими грудями продает
V11 делает бум бум
Шедовс круче получается
Жду когда руков на архив пизданут
Я там в соло как на руке играю: жду, пока они друг друга переебошат, а потом как падальщик налетаю и фиолки выношу. Но в соло рейтинг долго качается пиздец, я хз зачем они сделали так, что в соло с большими рисками против троек ты получаешь меньше, чем если бы играл командой, что, по идее, несёт меньшие риски
А у меня чёт пишет не доставлено. Давай может в телеге какой скину
Чекай, вроде отправил. Там будет Pragmata_CameraTools, его просто распакуй в удобную папку. Но перед запуском закинь файл dinput8.dll в папку игры с прагматой, чтобы античит отключить. Потом уже в игру заходишь и запускаешь клиент мода. Там он сам скорее всего игру увидит и imput нажмёшь. Если не увидит - выбери. Ну и анлокер для остальных игр на пятом анриле скинул UUU 5.8.13, там ничего кидать не надо, просто игру запускаешь, а потом клиент. К управлению думаю привыкаешь
Я в рейтинге со своей бронзой 1 частенько золотые щиты встречаю. Но хорошо, что понерфили. Надеюсь потничи сами себя переебошат и свои запасы с начала сезона растеряют
И плейстешен мне разыграйте