Вы закрыли Ninja Theory
Майки сперва сомневались, закрывать студию или нет, и выпустили анонс третьего хеллблейда в надежде услышать от вас: "Да, наконец-то продолжение любимой игры!", но вы сказали: "И нахуя нам третья часть, если вторая была никакая? А главное - зачем?! Лучше бы сделали второе ДМС..."
Вас услышали.