Ответ на постВы закрыли Ninja Theory
Несколько слов в догонку
Я сейчас подумал, раз сделали хеллблейд 2, то хеллблейд 1 точно должна быть хорошей игрой. Дай, думаю, гляну, что там да как. Открываю стим - товар недоступен в вашем регионе. Ну, недоступен и недоступен. Смотрю ключи/гифты на ггсел и платимаркете - так там даже если написано ВЕСЬ МИР, GLOBAL или товар без региональных ограничений (!!!), потом все равно в скобках идет приписка, что данный товар нельзя активировать на русских и белорусских аккаунтах. Впервые с таким сталкиваюсь, если честно. Так что. Закрывайте их на здоровье! Не жалко.