Где мне найти церковь?
прошлое длц со скидкой продавали через месяц -два, нынче чет зажопили)
пользоваться обычным хуже, поверь
это реклама) ставил ломанное приложение озона с вырезанной рекламой итд и все эти посты пропали
60 фпс лок со всратым графоном, но в отличии от штамповок форзы анимация руля приятная и ночные гонки под фонк зашли
а кто отправлял банжи делать марафон? они его с 19 года клепают, а сони только в 22м купили
сони скорее дала возможность банжи просуществовать еще пару лет
после второй не ждем, тем более с тапиром :)
увы не у всех
хз как ты проходил, но он продолжает троллить, просто фразу немного переделали
я бы сказал неиграбельно
рогу пусть чинят, имба сезона)